0 Избранные товары
0

Айдар Харичков

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 02.08.2021 20:55:12
показать полностью
Айдар Харичков -> Всем
2 августа 2021 20:57

Лигандрол lgd 4033 epic labs 90 капсул-это качественно новый препарат, предназначенный для замены препаратов для наращивания мышечного объема. Изначально он был создан специально для лечения мышечной атрофии, но в 21 веке многие привлекают внимание профессиональных культуристов и культуристов благодаря предполагаемым результатам при полном использовании и без вреда для вашего здоровья.

В соответствии с предоставленным действием, он относится к sarms или селективным модуляторам рецепторов андрогенов. Проще говоря, эти добавки стимулируют естественные гормональные реакции в организме, но не провоцируют серьезных проблем в их работе, что необходимо для стероидов.

Время ожидания приема лигандрола epic labs lgd 4033 проявляется следующим образом:

- Значительное увеличение сухих мышц;  - уменьшение жировой массы, при поражении ускоренными метаболическими процессами;
- увеличение силы кубов и скелетных мышц, что дает возможность восстановиться после вывихов и снижает вероятность их возникновения в будущем.

В процессе упаковки лигандрола спортсмены не сильно рискуют своей печенью, так как он обладает средней токсичностью. Он не задерживает воду в организме человека. Во время приема препарата побочные эффекты маловероятны.

Формулы лигандрола epic labs lgd 4033 включают в себя одноименное активное соединение. Только в капсуле он содержит 8 мг. В упаковке 90 капсул. Дозировка иногда составляет от 2 до 4 капсул, потому что это зависит от задач и спортивной подготовки спортсмена.

Показания к приему

Лигандрол рекомендуется всем, кто хочет принимать его быстро, без значительного ущерба для собственного благополучия. Это полезно для наращивания силы и выносливости, более эффективной реанимации после физической нагрузки. Подходит как для опытных, так и для начинающих.

В процессе разработки курса мы исходим из следующих принципов:

- Принимайте средство от epic labs утром, не ранее чем через 40-60 минут после завтрака.
- Курс длится от шести до 12 недель, пептид тб 500 В зависимости от определенных задач.
- Первые метаморфозы становятся заметными в течение семи дней.

Прибавка к огромной сумме от приема добавки составляет несколько килограммов, конечно, в случае соблюдения спортивной диеты и тренировочных программ. При всем этом лигандрол довольно быстро полностью выводится из кишечника, тканей и системы кровообращения, что позволяет со значительной вероятностью пройти допинг-тест.