0 Избранные товары
0

Арсений Шароглазов

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 26.12.2021 00:41:45
показать полностью
Арсений Шароглазов -> Всем
26 декабря 2021 00:42

Медопродукты тамбовской области планируют организовать личный бренд. Поэтому они были не единственными, кто рассказал о подобных схемах во время утреннего собрания членов сельскохозяйственного пчеловодческого потребительского кооператива "там мед".

Ассоциация была выпущена в самом начале следующего года для наиболее успешных продуктов бортничества. Ожидается, пчеломагазин https://magazin-voshina.com/ Что кооператив откроет доступ тамбовским пчеловодам к местным товарным сферам и торговым площадкам других мест. Это также позволит вам формировать оптовые заказы на продукцию и применять существующие механизмы государственной поддержки.

Во время утренней встречи пчеловоды обсудили варианты достижения этих мер и проблему развития этой сферы в стране. Также была затронута тема обработки полей пестицидами и агрохимикатами, от этого неоднократно погибали медоносные пчелы. По этому вопросу эксперты сообщили, что в xxi веке между сельхозтоваропроизводителями и пчеловодами налажено эффективное сотрудничество, а пчеловоды заранее уведомляются об очередной обработке полей.

" Стимулирование урожайности сельскохозяйственных культур нереально без применения удобрений и пестицидов. Однако, поскольку за помощью может последовать гибель пчел, организуется масштабная акция по оповещению всех пчеловодов региона об использовании агрохимикатов на полях. Мероприятия, связанные с отходами, организованные в 2019 году, позволили избежать массовой гибели пчел", - рассказала лидия бакуменко, начальник областного управления сельскохозяйственных хозяйств.

В принципе, в прошлом году в тамбовской области был запущен региональный реестр пчеловодов, в который сейчас включено более 1,6 тысячи человек. С полной информацией вы можете ознакомиться на веб-ресурсе управления сельскохозяйственных хозяйств региона во вкладке "пчеловодство". А также есть интерактивная карта размещения пасек в собственности районов области.

В ходе встречи мастера также обсудили возможности участия тамбовских пчеловодов в ярмарках. Они говорили о сохранении качества тамбовского меда и способах выявления контрафактной продукции.