0 Избранные товары
0

Воздушная йога и ее удивительные достоинства. Чем

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 12.03.2022 21:57:42
показать полностью
Воздушная йога и ее удивительные достоинства. Чем -> Всем
12 марта 2022 21:59



Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках схожа на йогу, но использует гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять различные позы, коие вы обычно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и спорта, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога более доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд превосходства, коие заставят вас как возможно быстрее попробовать данную более нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:

Психологические превосходства
Улучшение работы мозга
Инверсии (ввысь ногами) наращивают приток крови к мозгу, обеспечивая его великим количеством кислорода, что: вынуждает его трудиться прытче и эффективнее, увеличивает интеллектуальную концентрацию, наращивает память, улучшает интеллектуальную концентрацию и увеличивает ясность мыслей  йога в гамаках. Спорт крепит ваши нейронные связи и повышает мощность вашей памяти — воздушная йога сделает вас умнее и дозволит вам хранить трудоспособность мозга без перемен в течение больше долгого времени.
Снижение стресса
Медитативное состояние, которому содействует йога, помогает вам сражаться со стрессом в течение денька, тем самым дозволяя вам перестроить собственную чувственную систему и повысить собственную креативность. Регулярные занятия воздушной йогой улучшают настроение и просто разрешают больше услаждаться жизнью. Тревога, депрессия и перепады настроения уйдут в прошедшее, когда вы начнете тренироваться вверх ногами на занятиях воздушной йогой.

Помощь при бессоннице

Переворачивание снижает мышечное усилие, что содействует наилучшему сну. Воздушная йога, как и многие иные упражнения для тела, побуждает ваше тело производить гормоны счастья, эти как эндорфины и серотонин, заставляя вас ощущать себя больше активным в течение дня и успокаиваться ночью.
Улучшение внимания
Когда вы пробуете новый образ упражнений, ваш мозг учится чему-то новенькому. Воздушная йога улучшает концентрацию, поэтому что вы, вероятно, не пристрастились к упражнениям йоги, которые будете выполнять. Таким образом, вы лучше осознаете положение собственного тела и даже по-новому глядите на другие нюансы жизни.
Улучшение настроения
Каждый обязан хотя бы раз в жизни попробовать повиснуть вниз головой. Дети находят идею перевернутых поз в воздухе очень забавной, и взрослые также должны ее испытать.